На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Ангел Петропавловки передаст Ксении Собчак письмо от отца через 28 лет

Заслуженный лётчик России Вадим Базыкин рассказал о письме Анатолия Собчака своей дочери Ксении. Оно находится в капсуле с посланием потомкам, которую заложили в подножии площадки собора святых Петра и Павла в 1995 году. Тогда Базыкин проводил операцию по установке позолоченной фигуры ангела на шпиль собора. По словам лётчика, в капсуле находятся письма родителей к детям. За несколько минут до взлёта мэр города Анатолий Собчак принёс письмо, адресованное Ксении. Базыкин признался, что читал послание и о том, что в нём содержится рассказал следующее.

Базыкин в эфире шоу Андрея Малахова рассказал, что читал это письмо и даже может сказать, что там стихи, но не более. Никто из участников программы не стал уточнять, оставил ли Анатолий Собчак какое-либо послание Марии —  своей старшей дочери от первого брака, которой на тот момент было 30 лет.  Капсулу изначально планировалось достать и открыть в 2045 году.

Источник: 5-tv.ru

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх