На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

«Нас стали уважать»: Кустурица о том, как Путин изменил жизнь Сербии

«Нас стали уважать»: Кустурица о том, как Путин изменил жизнь Сербии

Знаменитый режиссер Эмир Кустурица откровенно рассказал о том, как изменилась жизнь в Сербии после прихода к власти в России президента Владимира Путина. Об этом сообщает французское издание Journal du Dimanche.

В своем интервью для журнала Кустурица охарактеризовал Путина как «хорошего и честного человека». Он отметил, что с приходом российского лидера к власти сербы стали ощущать к себе уважение. Режиссер также выступил против интриг, которые против Путина пытаются плести власти многих стран Запада.

Помимо этого, Кустурица резко раскритиковал политику Дональда Трампа. Режиссер считает, что президент США не является компетентным. Главное его занятие — «собирать чепуху» и настраивать страны друг против друга, считает деятель искусства.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх