На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 728 подписчиков

«Это приведет к краху Украины», – в Госдуме РФ прокомментировали слова о захвате Крыма

Руслан Бальбек (на фото), депутат Госдумы РФ от Республики Крым, прокомментировал слова Анатолия Гриценко, экс-министра обороны Незалежной, который заявил о том, что попытки Киева захватить полуостров силой приведут к санкциям против Украины и краху государства.

Бальбек отметил, что Гриценко является главным НАТО-интегратор, поэтому он знает лучше других, как в этом случае Запад поступит с киевской властью.

Также народный депутат полагает, что экс-глава военного ведомства Украины преследует свои интересы – ждет, когда Порошенко покинет пост президента, чтобы при новом режиме опять занять кресло министра обороны.

автор: Диана Устинова

Источник →

Ссылка на первоисточник
наверх