На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 729 подписчиков

Пошли бы на могилу за чудесным исцелением?

Прошу понять меня правильно,я не кощунствую и не пиарюсь на хайпе.

Вообще эту тему всегда обходил стороной пользуясь народной поговоркой «О мертвых либо хорошо,либо ничего»

Я не хочу никого обижать или как то оскорбить!

Но в последнее время уровень мракобесия просто зашкаливает…

Певица Юлия Началова которая умерла 16 марта 2019 года ,была наверное человеком не злым и наверное хорошим человеком,но как певицу я ее не помню,думаю,что при ее жизни мало кто стоял в очереди на билеты на ее концерт (хотя могу жестоко ошибаться и прошу прощения),а вот после смерти обрела всенародную славу.

Сначала какой то кладбищенский кот ,вроде бы облюбовал ее могилу и многие решили ,что кот почувствовал чистую душу,потом на могилу пошли какие то маги или ,что то подобное ,а апогеем всего начал мироточить сосновый крест на ее могиле… и началось

Теперь на могилу Юлии началось настоящее паломничество с целью излечения от недугов.

В дело включилась церковь и призвала оставить могилу в покое.

Я не осуждаю больных людей учитывая нашу медицину и социалку.

Но масштабы мракобесия меня впечатляют.

Что думаете по этому поводу? Пошли бы на могилу за чудесным исцелением?

 

фото 

 

Ссылка на первоисточник
наверх