На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Онлайн

2 722 подписчика

Жертвами крушения Су-24 в Сирии стали летчики Балтфлота

24

© РИА Новости

В авиакатастрофе на авиабазе Хмеймим в Сирии погибли летчики Балтийского флота, сообщили «Интерфаксу» в администрации города Черняховск.

«Мы уже имеем информацию, что в Сирии погиб экипаж из авиачасти, дислоцированной в Черняховске. Оба офицера служили в 72-й гвардейской авиационной Новгородско-Клайпедской Краснознаменной имени маршала авиации И.И. Борзова базе Балтфлота», — заявил собеседник агентства.

Во вторник утром в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России сообщили, что во вторник на аэродроме Хмеймим при взлете разбился российский самолет Су-24, экипаж погиб.

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Его экипаж не успел катапультироваться. В Минобороны добавили, что разрушений на земле в результате происшествия нет.

«По докладу с места происшествия, причиной случившегося могла стать техническая неисправность машины», — заявили в российском военном ведомстве.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх